06.09.2015

Косплей Rich Bitch на АзииБриз - видео и фото

Все мы любим чародеек и уважаем талантливых людей, а в случае с годным косплеем не скупимся на комплименты. Накачанные парни в чародейских костюмах - это смешно, но на сравнение W.I.T.C.H. с Винкс некоторые фанаты могут обидеться.

Выступающим можно простить неуверенный выход под заставку из "Аватар: Легенда об Аанге", Элион в образе глупой чиксы, Фобоса-хомяка, растянутые колготки и торчащий лифчик Вилл, но всё по-отдельности и без сравнения с Блум. Тем не менее, девчата молодцы, что сделали всем одинаковые крылья, Ян Лин (по комиксу), Кэсседи, а также хорошие костюмы Элион и Фобоса... и кучу фотографий, после которых можно простить абсолютно всё. Надеюсь, что это не последние CHYKN, которых я вижу. Больше фото, ребят, и меньше видео! Источником послужил аккаунт Alex Grey на Igviewer.
















3 комментария:

  1. Watch jo jeg er på vej mod skyen

    ОтветитьУдалить
  2. Er på vej på men bare hurtig Hoodz Per Martha hun jeg er på vej med missen til at fange med det jeg er henne ved min bog for mig og have en ven og god jul hilsen julemanden julemanden God jul og rigtig god Halloween og godt nytår

    ОтветитьУдалить