19.03.2015

WITCH #139 - WITCH!

 ГЛАВА 139: W.I.T.C.H. отправляются в Кандракар в последний раз, чтобы получить обещанный титул Повелительниц, но обретают нечто большее. Их ждёт новое удивительное превращение, новые способности и встречи со старыми знакомыми, которые решили отдать дань уважения теперь уже бывшим Стражницам.

6 комментариев:

  1. W.I.T.C.H. спасибо Вам за всё!спасибо всем создателем этого комикса,а также спасибо разработчикам сайта благодаря которым я смогла дочитать комикс.Как говорится низкий вам поклон!Коротко о себе скажу,я читаю комикс с 2003 года,и вот только сейчас дочитала его.Жаль конечно что он закончился...просто бесконечно хочется читать,читать и еще раз перечитывать,и чувствовать всей душой то что вы хотели нам показать этим комиксом на протяжении стольких лет.Я выросла на этом комиксе и ни капельки не жалею,благодаря ему..да много чего.Он изменил мою жизнь !!В мое детство вы внесли ту частичку которой мне не хватало,и она останется всегда со мной-благодаря Вам,Спасибо WITCH- Вы навсегда в моем сердце!!! Я Вас люблю! P.S ни один комикс WITCH не обходится без слез,будь это слёзы переживаний и радости! У меня остались журналы с того времени,и когда у меня будут дети,я их непременно познакомлю с этой поистине потрясающей историей,где дружба,чувства,любовь превыше всего!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет. Время давно за полночь и вроде как давно пора ложиться, но напоследок дёрнуло меня сюда заглянуть, а тут я уже многое пропустил... Дочитал последние 4 главы и да, это было действительно трогательно. Наверное надо написать... Комментарий? Обзор? Отзыв? Пусть будут мысли вслух. Шел далёкий 2007й. Я лежал с температурой,клацал тв, пытаясь найти годноту на неполных десяти каналах. К моему удивлению на одном из них вот вот начался какой то мульт, да ещё и похоже первая серия. Позырил - зацепило. Как вы понимаете это была первая серия первого сезона всеми нами любимого мульта. Дальше смотрел как получалось, через серию-две (за это я и ненавижу тв и не смотрю его с самого появления инета) и многое упускал. В конце 2010го появился инет. Спустя пол года я с некоторыми проблемами (название за 3 года подзабыл) всё же нашел и пересмотрел уже по порядку. Дико радовался узнав что есть ещё и второй сезон. В поисках 3го сезона (продолжения) наткнулся на комикс (вроде на домназакате). Перечитав там всё и долго и нудно ожидая обнов, просёк что тут главы появляются быстрее и перебрался сюда. Насколько я помню тогда онгоингом был 8й сезон. Ну а дальше всё как у всех, чекал сайт и безумно радовался обновам. Тогда мне казалось, что до последней главы ещё много-много лет, что когда она выйдет я уже буду взрослым. И вот... Как-то быстро прошли все эти годы и слишком быстро я вырос. Должен поблагодарить Рокси, действительно огромная проделана работа, а так же этот десяток-другой фанов, которые как и я до сих пор ждали переводов, ведь если бы не вы - не для кого было бы переводить. У меня очень паршивая память и то что я читал в те времена я помню лишь смутно, а значит непременно буду перечитывать. Однажды по настроению пересмотрю мульт, а так же через годик вернусь перечитывать переиздания с улучшенным качеством.
    Не прощаюсь. Скучающий олдфаг: Night_gameR

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!! А за непереведенные на русский книги вы не возьметесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возьмёмся! Оригиналы иностранные уже приобрели. Осталось только выкроить время в плотном переводческом расписании. ;)

      Удалить
    2. Отличгая новость, буду ждать!!! ))

      Удалить
  4. Спасибо большое за вашу работу, ваши старания и творчество! Спасибо, что дали возможность почтить свое детство! Спасибо, что я смогла узнать финал любимой истории (аж в 25 лет!)
    А ведь я прониклась к Чародейкам еще в школе, когда мне было лет 11-12... собрала все вышедшие в России комиксы, просила на каждый праздник дарить мне книги или что-то связанное с WITCH ❤️
    Это непередаваемые эмоции, словно ты снова окунулся в свое детство... Эта история навсегда останется в моей душе!

    ОтветитьУдалить