15.09.2014

Новости WITCH от MoonCloud


32-летняя Кристин (31.07.82), которой мы обязаны англоязычными сканами неизданных глав, решила оставить изучение корейского и планы на посещение курсов итальянского языка. Теперь у неё намного больше свободного времени, поэтому оставшиеся главы комикса W.I.T.C.H. будут выходить очень быстро. В данный момент ведётся работа сразу над двумя выпусками - 132 и 133. Для перевода 134-ого потребовался доброволец.

Причина наращивания темпов и сокращения нагрузки проста: наша милая шведка в интересном положении. На следующей неделе станет известен пол малыша. Своё состояние Мунклауд объясняет так: 
"Срок ещё маленький, но я не стану рисковать, так что не волнуйтесь. Сейчас у меня энергии больше, чем обычно, и не исключено, что причина в моём положении" - 13 сентября, 15:34.
 Новость о пополнении в семействе ведьмоголика появилась в сети 11-го сентября. Именно тогда Кристин заявила, что намерена выложить 139-ую главу в феврале. После неё высока вероятность "затишья" (по понятным причинам), поэтому перевод манги снова откладывается.

 Уже поздравили нашу добрую подругу Tekira, NordicAngel (владелец сайта ForeverMagic, выкладывающий комикс в CBR), galistar07water (автор потрясающих фан-артов), Witchlover (пруфридер) и пара других ведьмоголиков. Присоединиться к поздравлениям можно на форуме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий