03.07.2014

WITCH 128 - Всего одно слово

Июль - месяц, в который понимаешь, чем хочешь заниматься оставшиеся два месяца. Кто-то дожидается отпуска, чтобы махнуть на море и отогреться, а Добрый Fей наслаждается непогодой, заряжается от грозы и ликует очередной победе при завершении очередного сериала, игры или книги. Слава домоседам!

ГЛАВА 128: Отношения Вилл и Мэтта переживают очередной кризис. Чтобы наладить их, девушка приглашает парня в круиз вместе со своими родителями и Корнелией. К сожалению, у судьбы другие планы. Справится ли пара с очередным "испытанием", когда на горизонте вновь появятся Р.У.Н.Ы?

11 комментариев:

  1. Я в восторге! с детства читаю комикс!он многому меня научил!спасибо авторам за прекрасное детство))

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось бы узнать,как часто будет выходить продолжение комикса?спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжение комикса будет выходить не чаще раза в месяц. Иногда главы на иностранных языках поступают нам раз в три месяца, но такое бывает крайне редко.

      Удалить
  3. Спасибо большое)))) А можно вопрос? Когда выйдут последние выпуски: 129-139, а также спецвыпуски, которые на википедии указаны как W.I.T.C.H. Look Book и 2012 Special?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отвечаю как переводчик: Я не ориентируюсь по спискам специальных выпусков Вики потому, что к ним нет описания, но я более чем уверена, что все выпуске на сайте RW указаны.

      Глава 129 уже переведена и скоро будет оформлена. Остальные главы будут поступать примерно раз в месяц, если у MoonCloud, нашей иностранной коллеги, не возникнет никаких проблем со сканами, их переводом или же техникой и личной жизнью.

      Удалить
  4. а вы не собираетесь взяться за перевод книг 21-26?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До вас я, честно говоря, не знала, что имеется продолжение. Если найдётся иностранный оригинал на английском или другом языке, обязательно за него возьмусь.

      Удалить
  5. А я рада, что они расстались, с самого начала меня напрягали их отношения. Надеюсь Вилл будет с Нэшом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как поклонница я тоже была не в восторге от пары Вилл+Мэтт. Нэш мне очень понравился, но никогда не знаешь, что приготовили нам авторы.

      Удалить
  6. А 11 сезон будет последний?

    ОтветитьУдалить