05.08.2016

E.M.M.R.A.

 Вдохновляющие пикчами и новостями ресурсы преподнесли на днях приятный сюрприз посетителям: на Pinterest, Facebook и VK загуляли героини последних диснеевских мультфильмов в образах Стражниц под авторством Archibald Art.  



 По задумке автора команду E.M.M.R.A. возглавила красивая и сильная Эльза - королева Эренделла, ставшая по сюжету картины "Холодное Сердце" смертельной угрозой для собственного королевства. Выбор её в качестве лидера можно объяснить симпатией автора и тем, что ключом к управлению собственными силами героиня обозначила любовь. 


  Стражницей воды стала Моана (Ваяна) - новая диснеевская принцесса, которой можно будет полюбоваться в кинотеатрах с 24 ноября. Если Эльза девушка уже взрослая (21 год), то 14-летняя Моана идеально вписывается каноничные возрастные рамки. Со стихией воды её сближает образ жизни, тяга к путешествиям по островам Тихого океана, капелька бунтарства и особое отношение к природе.


  Стражницей огня стала 16-летняя Мерида - упрямая дочь шотландского короля Фергуса и королевы Элинор из мультфильма "Храбрая Сердцем". Считается первой принцессой Диснея, которой для решения собственных проблем не потребовался принц, и мы с этим утверждением согласны: с такой страстной натурой девушка вполне обойдётся годик-другой без ухажёра. С Тарани её роднят ещё и проблемы с матерью.


Заикнувшись о сходстве с оригинальными стражницами, нельзя умолчать и о белокурой 18-летней Рапунцель, занявшей роль Корнелии. По сюжету картины "Запутанная история" она тоже обладает даром к исцелению, а силы её происходят от волшебного цветка. Приятным совпадением является и то, что её возлюбленный также первое время считается преступником.


Последним членом команды E.M.M.R.A. становится 18-летняя Анна, сестра королевы Эльзы. С мультяшной Хай Лин её сроднили непосредственность, мечтательная натура, оптимистичность, гиперактивность и проблемы с парнями. Она редко задумывается о последствиях своих слов и поступков, но очень дорожит семьёй. Как и в случае с Меридой её оригинальная причёска была изменена. Против обычных кос ничего против не имеем, но спасибо автору - так намного лучше.


Комментариев нет:

Отправить комментарий