07.02.2016

Аксель и её арты

Приятно встречать талантливых людей, работы которых вдохновляют на творчество окружающих и тебя самого. Именно к таким людям можно отнести Аксель, к работам которой сейчас возник повышенный интерес не только у поклонников аниме, Winx и фентези, но и W.I.T.C.H.. 

"Если бы я была чародейкой" - Аксель

 Вчера художница поделилась с членами чародейского сообщества особым артом - своим чародейским воплощением, которое скромно назвала скетчем. После этого ей посыпались просьбы в духе "нарисуй меня". Админка RoXy-Witch не стала исключением, но на выполнении своей просьбы не настаивала (слишком, слишком большой поток просьб хлынул на автора). Куда важнее было написать эту заметку, и сейчас у вас есть возможность сравнить оригинал с первыми выполненными "заказами".

Таня Ковалёва. На личных фото девочка постоянно с волосами, собранными в хвост, но автор придала ей индивидуальности, сделав акцент на светлых прядях.


Даша Цыбульская. Девушка обладает роскошной копной тёмных волос, романтичные волны которых трудно забыть. Карие глаза и полные губы также переданы, но без излишеств. 


Третий образ заставил призадуматься, т.к. девушка в жизни любит поэкспериментировать с цветом и длиной волос. Поделившись предположением с автором, RoXy-SheYn выяснила, что за белокурыми волосами спряталась Настя Затыльская, которую изначально выдала чёлка и глаза, а только потом необычная передача светлого и тёмного цвета волос.


Возвращаясь к автору, хотелось бы отметить, что Аксель также является автором работы, которую RW высоко оценил. Вилл была опубликована 1 февраля и является прекрасным доказательством того, что настоящий талант может творить не только посредством стилуса, но и карандаша с кистью. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий