24.08.2015

Датские спецы Will'а

 Если ищешь иностранного поклонника W.I.T.C.H. - лезь на Facebook. Я просто обожаю посещать группы и странички ведьмоголиков из других стран. У многих из них есть хорошая привычка - делиться фотографиями своих коллекций.
 ‎张朔嘉 или же просто Will - 22-летний поклонник из Китая, коллекция которого на днях меня приятно удивила. Помимо комиксов и книг на родном языке, он приобрёл много иностранных изданий на датском, итальянском, финском и чешском языках. Последними пополнениями на данный момент являются выпуски 129-138 на итальянском и кое-какие спешлы на датском. Некоторые из специальных выпусков, как он утверждает, отличаются от итальянских. Нам же, русскоговорящим ведьмоголикам, некоторые журналы не знакомы до сих пор. 

- Рождество;
- Топ-модель;*
- Секретные материалы;*
- Кроссворды, тесты, загадки;
- Постеры;
- Хэллоуин;*
- Лето;*
- Вечеринка!*
- Планета мальчиков;
- Календарь на 2005-ый;
 - Первая арка, ч.1-2;*
 - Элион, возвращение королевы;
 - Твой тайный дневник / Сонник;
 - Манга;*
 - Карты таро;**
 - Календарь на 2004-ый;
 - Хэллоуин;*
 - Шеффилдская школа;*
 - Корнелия и Калеб;
 - Хэллоуин*.

 По данным сайта Witch-Power , в Дании также вышли специальные выпуски "Сердце Кандракара", "Оруби",  "2 сердца за мяч"; ещё 2 рождественских выпуска (2004-2006), "Книга образов" (Look Book), "Калеб и Элион: 2 судьбы" и "Олимпийские игры". Что ж, пожелаем Will'у удачи в поисках новых вещичек для своей коллекции, а сами будем грезить или даже искать сканы выделенных. ;)

* - оригинальный журнал, не выпущенный Эгмонтом России Лтд.,
** - номер, вошедший в ежемесячное издание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий